Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Какой предельный доход при применении СНР на основе упрощенной декларации за полугодие?

ТОО, работающее на специальном налоговом режиме на основе упрощенной декларации, состоит на учете по НДС.

Какой доход ТОО не должен превышать за полугодие?

В соответствии с положениями статьи 683 Налогового кодекса РК предельный доход за налоговый период (полугодие) при применении специального налогового режима на основе упрощенной декларации не должен превышать 2 044-кратный минимальный размер заработной платы, установленный законом о республиканском бюджете и действующий на 1 января соответствующего финансового года.

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию