Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Можно ли отключить тариф по услугам ОФД, не снимая с учета ККМ?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

У компании имеется ККМ, но все платежи осуществляются безналичным расчетом. 

Можно ли отключить тариф по услугам ОФД, не снимая с учета ККМ?

В соответствии с нормами статьи 166 Налогового кодекса на территории РК денежные расчеты проводятся с обязательным применением контрольно-кассовых машин.

Согласно нормам статьи 165 Налогового кодекса денежные расчеты - расчеты, осуществляемые ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию