Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Можно ли применить стандартный вычет 882 МРП по ИПН у нескольких работодателей?

ИП, СНР на основе упрощенной декларации, неплательщик НДС

Физическое лицо-инвалид 3 группы работает в двух организациях. 

Можно ли применить стандартный вычет 882 МРП по ИПН у двух работодателей?

В соответствии с положениями п. 3 ст. 343 Налогового кодекса РК физическое лицо вправе применить за ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию