Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

На каком счете учитываются расходы по аренде склада для хранения товаров: 7010 или 7110?

АО, ОУР, плательщик НДС

Торговая компания арендует склад для хранения товаров, при этом не является производителем товаров. 

На каком счете учитываются расходы по аренде склада для хранения товаров: 7010 или 7110?

Пунктом 14 Правил ведения бухгалтерского учета, утвержденных Приказом Министра финансов РК от 31 марта 2015 года № 241, установлено, что субъект ведет бухгалтерский учет операций, связанных с наличием и движением ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию