Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Относятся ли на вычеты по КПН амортизационные отчисления по кофемашине для сотрудников?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

ТОО приобрело в офис кофемашину для сотрудников.

Относятся ли на вычеты по КПН амортизационные отчисления по кофемашине для сотрудников?

В соответствии с нормами статьи 242 Налогового кодекса при определении налогооблагаемого дохода по корпоративному подоходному налогу расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету.

Затраты налогоплательщика на строительство, приобретение фиксированных активов и другие затраты ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию