Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Относятся ли на вычеты по КПН доначисленные и уплаченные по налоговой проверке суммы налогов и платежей?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

Относятся ли на вычеты по КПН доначисленные и уплаченные по налоговой проверке суммы налогов и платежей? 

В соответствии с нормами статьи 263 Налогового кодекса при определении обязательств по КПН в отчетном налоговом периоде вычету подлежат налоги и платежи в бюджет, уплаченные в бюджет РК или иного государства: ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию