Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Представляется ли форма 240.00 при отсутствии дохода от прироста стоимости при реализации квартиры?

Физическое лицо реализовало по цене приобретения квартиру, находившуюся на праве собственности менее года. 

Представляется ли форма 240.00 при отсутствии дохода от прироста стоимости при реализации квартиры?

В соответствии с нормами статьи 363 Налогового кодекса декларацию по индивидуальному подоходному налогу представляют налогоплательщики-резиденты ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию