Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Признается ли неисполненным пояснение на уведомление камерального контроля без подтверждающих документов?

Некоммерческая организация, ОУР, неплательщик НДС

Получено уведомление по камеральному контролю об устранении нарушений. Компания направила в налоговый орган пояснение без подтверждающих документов. 

Признается ли неисполненным пояснение на уведомление камерального контроля без подтверждающих документов?



В соответствии с нормами статьи 96 Налогового кодекса в случае несогласия с указанными в уведомлении камерального контроля нарушениями налогоплательщиком представляются пояснения по выявленным нарушениям на бумажном или электронном носителе в налоговый орган, направивший уведомление ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию