Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Признается ли рекламой и взимается ли плата при размещении логотипа и лозунга на транспортных средствах?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

ТОО планирует разместить на транспортных средствах свой логотип и слова «качай казахстанское».

Признается ли рекламой и взимается ли плата при размещении логотипа и лозунга на транспортных средствах?



В соответствии с нормами статьи 603 Налогового кодекса плата за размещение наружной (визуальной) рекламы взимается за размещение наружной (визуальной) рекламы на открытом пространстве за пределами помещений ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию