Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Установлено ли ограничение при приеме ИП арендных платежей наличными деньгами?

ИП, СНР на основе упрощенной декларации, неплательщик НДС

Установлено ли ограничение при приеме ИП арендных платежей наличными деньгами?



В соответствии с нормами статьи 25 Закона РК от 26 июля 2016 года №11-VІ «О платежах и платежных системах» платежи по сделке, сумма ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию