Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Вправе ли ИП на СНР на основе упрощенной декларации осуществлять деятельность в другом регионе?

ИП, СНР на основе упрощенной декларации, неплательщик НДС

ИП, зарегистрированный в г. Нур-Султан, планирует оказать услуги фронтального погрузчика в г. Алматы. 

Вправе ли ИП применять СНР на основе упрощенной декларации?



В соответствии с нормами пункта 4 статьи 683 Налогового кодекса специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса не вправе применять налогоплательщики, имеющие иные обособленные структурные подразделения и (или) объекты налогообложения ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию