Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Вправе ли ТОО при регистрации установить нулевой размер уставного капитала?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

Вправе ли ТОО при регистрации установить нулевой размер уставного капитала?

В соответствии с требованиями подпункта 1) пункта 2 статьи 23 Закона РК от 22 апреля 1998 года №220 «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» первоначальный размер уставного капитала равен сумме вкладов учредителей и не может быть менее суммы ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию