Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Вправе ли ТОО применять СНР розничного налога, если учредителем является физическое лицо-нерезидент?

ТОО, СНР на основе упрощенной декларации, неплательщик НДС

Вправе ли ТОО применять СНР розничного налога, если учредителем является физическое лицо-нерезидент?

кнопка 2024.pngкнопка СНР розничного налога обучение.png



В соответствии с пунктом 1 статьи 696-3 Налогового кодекса специальный налоговый режим розничного налога вправе применять налогоплательщики, соответствующие следующим условиям:

  • среднесписочная численность работников за налоговый период не превышает 200 человек;
  • доход за календарный год не превышает 600 000 МРП;
  • осуществляют ...
Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию