Cрок сдачи отчетности по формам «Услуги (здрав), «Услуги образования», 1-Т (квартальная), 1-ИП (годовая) в режиме онлайн продлен до 13.04.2016 года включительно
13-04-2016

Сообщаем, что срок сдачи отчетности по формам «Услуги (здрав), «Услуги образования», 1-Т (квартальная), 1-ИП (годовая) в режиме онлайн продлены до 13.04.2016 года включительно.

В случае, если у Вас выходит сообщение о незащищенном соединении (данное сообщение выходит для сертификатов старого образца), Вам необходимо переустановить корневые сертификаты НУЦ РК www.pki.gov.kz.
 

Hовая версия интернет браузера Google Chrome 45 не поддерживает возможность подписания отчетов посредством ЭЦП.

Теперь на сайте Комитета в модуле «Для респондентов» вам доступна функция просмотра перечня статистических форм по общегосударственным статистическим наблюдениям для предоставления в органы статистики через ваш ИИН/БИН!

Прием первичных статистических данных в электронном виде (онлайн-режим) осуществляется строго с установленными сроками в статистических формах.
В случае непредоставления первичных статистических данных в установленные сроки Вам необходимо обратиться в территориальные органы статистики по месту регистрации, при этом несвоевременное представление а также непредставление первичных статистических данных являются нарушением порядка предоставления первичных статистических данных и влекут наказание в соответствии с Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях ст.497 от 5 июля 2014 года №235-V ЗРК.

Подпишитесь на новости и получайте раз в неделю нашу информационную рассылку