С 1 июня по 30 ноября 2025 года КГД МФ РК совместно с Halyk Bank и мобильным приложением «Amian» запущена республиканская акция «Требуй чек - выиграй приз от Halyk Bank!».
Инициатива направлена на популяризацию безналичных расчетов, повышение фискальной дисциплины и осознанного потребительского поведения среди населения.
Участие в акции доступно жителям всех регионов Казахстана.
Условия участия:
- совершайте покупки с использованием карты Halyk Bank или QR-кода Halyk через POS-терминалы Halyk;
- загружайте фискальные чеки в мобильное приложение «Amian».
Убедитесь, что в профиле «Amian» указан ваш ИИН, а платежная карта зарегистрирована на ваше имя — это важно для корректного участия в розыгрыше.
Ежемесячно 30 победителей по всей стране получат 100 000 бонусов на бонусный счет в Halyk Bank.
Победители определяются случайным образом с помощью сайта RANDOM.ORG и ежемесячно до 15 числа будут объявлены в прямом эфире Instagram на официальной странице @halykbank.kz.
Приложение «Amian» - цифровой помощник, с помощью которого пользователи могут сохранять чеки. Приложение доступно для бесплатного скачивания в App Store и Play Market.
КГД МФ РК напоминает, что требование фискального чека - это не только возможность выиграть приз, но и гарантия ваших прав как потребителя, возможность способствовать прозрачности расчетов и развитию честного предпринимательства.
Сделайте каждый чек - шагом к призу и финансовой культуре!

По материалам КГД МФ РК