В Алматы открывается «ЦДБ на Гагарина»
11-09-2015


Алматинцы давно знают Центральный дом бухгалтера на Толе би («ЦДБ на Толе би»).

ЦДБ в Астане также хорошо знаком не только столичным профессионалам, но и гостям, приезжающим в Казахстан со всех регионов республики и стран СНГ.

Проводя дальнейшую политику совершенствования качества и доступности услуг, Центральный дом бухгалтера помогает Центру подготовки и переподготовки бухгалтеров (ЦППБ), Accounting Star, Capital Cafe и другим партнерам в организации работы новой совместной структуры – «ЦДБ на Гагарина».

 

Открытие филиала состоится 6 октября 2015 года в рамках празднования «Месяца бухгалтера».

Открытие этого Центра позволит сделать услуги партнеров ЦДБ еще более удобными для клиентов. Высокий уровень сервиса, качество обучения, возможность выбора бухгалтерского курса по потребностям, серьезная материально-техническая база, доступные цены, печатная и электронная продукция с актуальной информацией для бухгалтеров, финансистов, кадровиков, – несомненно, важные качества, помогающие бухгалтерам в повышении своего профессионального уровня, экономии времени и финансов, развитии бизнеса в целом.

В «ЦДБ на Гагарина» будет доступен полный комплекс услуг – от оформления подписки на наши специализированные печатные издания до консалтинговых услуг и аутсорсинга.

Следите за новостями филиалов ЦДБ по публикациям в наших журналах и на сайте!

В сентябрьском выпуске № 38 журнала «Файл бухгалтера» читайте интервью с директором Центра подготовки профессиональных бухгалтеров О. Н. Синькевич.

 

Подробную информацию вы можете получить по телефонам:

+7 (727) 326-95-69, 326-96-69, 326-97-69.