Витамин для ума
08-10-2015

Конкурентоспособность предприятия достигается в первую очередь за счет человеческого капитала. Специалисты группы компаний «Центральный дом бухгалтера» всегда думают о том, как стать еще более эффективными и полезными в вашей работе. Мы ищем новые пути и применяем передовые технологии, обсуждаем, спорим, принимаем решения, строим планы на будущее, чтобы все наши услуги были еще более доступными, оперативными и качественными.

В Центре обслуживания клиентов ЦДБ постоянно проводятся различные мероприятия с участием специалистов группы компаний ЦДБ и другими партнерами...

11 сентября в ЦОКе ЦДБ состоялось обсуждение концепции электронной системы. Электронная система gbp уже давно на рынке, но мы готовим к выходу версию 2.0. Мы развиваемся, и наш основной продукт – электронная система (версия 2.0) – совершенствуется. Мы учли все пожелания и предложения клиентов, расширили контентную часть, предусмотрели блоки информации и разделения по специальностям. Нет предела совершенству! Мы будем неустанно работать дальше, чтобы на 100 % удовлетворять потребности наших клиентов.

В ходе презентации возникло множество креативных идей по стилю, оформлению, названию новой версии. Решение принято!

Осень – пора созревания апорта. Этот сорт яблок знаменит неповторимым вкусом, красивой окраской, высокой урожайностью. Яблоко – уникальный продукт, «плод здоровья». Содержит комплекс витаминов и минералов, не содержит ничего лишнего.

Электронную систему можно сравнить с яблоком, ведь она уникальна, полезна, содержит полный набор профессиональной информации и ничего лишнего.

Мы пришли к выводу, что наши клиенты получат все необходимое для работы, оформив подписку на систему, так же как, скушав яблочко, получат полный набор витаминов.

На основе этого было принято решение назвать систему «Professional Vitamin». Она действительно будет витамином для наших клиентов, ведь роль информации в современной жизни очень велика. Тот, кто обладает ценными знаниями, тот успешен.