Vitaminka.kz стала еще удобнее
11-07-2017

Хорошая новость! Центральный дом бухгалтера запустил обновленную версию сайта справочно-информационной системы VITAMINKA, которая переехала на доменное имя cdb.kz и теперь называется "Информационная система для бухгалтера". 

Навигация по сайту стала более удобной для пользователей, дизайн обновлен и адаптирован для чтения на мобильных устройствах, повысилась скорость загрузки страниц, улучшилась работа поисковика. 

Вся доступная и необходимая правовая база, библиотека бухгалтера, информация по обучению, инструменты, статьи и консультации представлены в структурированном виде в компактном меню слева. 

Если вы интересуетесь информацией по бухгалтерии и налогообложению, вы можете воспользоваться нашим помощником бухгалтера. 

Если же вас интересуют вопросы повседневной работы индивидуального предпринимателя, то вам удобнее будет воспользоваться отдельным разделом помощник ИП.

Если вам нужно осветить вопросы трудовых отношений, оплаты труда, кадрового делопроизводства, то обязательно посмотрите раздел справочник кадровика.

Если вам необходимы таможенные документы, кодексы и формы, то вам будет полезен раздел справочник участника ВЭД.

Нам всегда важны ваши отзывы и впечатления, поэтому обновленная версия сайта разработана с учетом пожеланий клиентов и партнеров нашей компании. Ее основные преимущества, по сравнению с предыдущей версией, это интуитивно понятный интерфейс, делающий процесс поиска необходимой информации на сайте более простым и комфортным.

Спасибо, что вы с нами!

Следите за изменениями на cdb.kz