Все для вас: лучшие специалисты – для лучших клиентов!
13-10-2015

Дорогие коллеги, мы с удовольствием продолжаем знакомить вас с новостями по развитию системы «Professional Vitamin» (www.Vitaminka.kz – новая версия системы «Grossbuh profi». – Прим. ред.).

Так, 1 октября 2015 года в Центре обслуживания клиентов ЦДБ на очередном собрании рабочей группы главной темой повестки дня было создание нового отдела электронных продуктов в составе производственного департамента.

«На сегодняшний день стало ясно, что VITAMINка должна развиваться не по дням, а по часам, я бы сказала, по секундам…

И для этого нам необходимо создать особый отдел, который будет состоять из двух групп:

1) группы разработки, развития и сопровождения электронных продуктов;

2) группы формирования, обработки и размещения информации», – донесла до собравшихся Наталия Шевская, руководитель направления по развитию электронных продуктов. Также она озвучила свои предложения по формированию штата, которые были единогласно одобрены.

Кроме того, в ходе собрания были представлены замечания по результатам тестирования электронной системы, обозначены сроки их устранения, технические пути решения и т. д.

Было отмечено, что необходимо доработать «умный поиск» и дозаполнить актуальной информацией раздел «Информационные яБЛОКИ», который поможет в работе бухгалтера. Следующая встреча по развитию VITAMINки была назначена, как всегда, через неделю.

Уважаемые коллеги, мы работаем для вас и будем признательны за предложения по оптимизации системы. Мы очень дорожим вашим мнением.

Вместе мы можем больше!

Следите за нашими новостями