Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Какие услуги нерезидента не облагаются КПН у источника выплаты?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

Какие услуги нерезидента не облагаются КПН у источника выплаты?

В соответствии с нормами пункта 9 статьи 645 Налогового кодекса обложению КПН у источника выплаты не подлежат:

  • доходы от оказания услуг по открытию ...
Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию