Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Надо ли сменить налоговый режим с СНР для производителей с/х продукции при перепродаже зерна?

ТОО, СНР для производителей с/х продукции и с/х кооперативов, неплательщик НДС

ТОО, которое занимается выращиванием картофеля, моркови, пшеницы и ячменя, приобрело для реализации зерно. 

Необходимо ли сменить налоговый режим в данном случае?


В соответствии с нормами пункта 6 статьи 697 Налогового кодекса налогоплательщики, применяющие специальные налоговые режимы для производителей сельскохозяйственной продукции, обязаны вести раздельный ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию