Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Облагается ли налогом на транспорт дом на колесах (прицеп)?

ИП, СНР на основе упрощенной декларации, неплательщик НДС

ИП приобрел дом на колесах (прицеп). 

1. Не нарушает ли приобретение дом на колесах условия применения СНР на упрощенке?
2. Облагается ли налогом на транспорт дом на колесах (прицеп)?

Условия применения специального налогового режима установлены нормами статьи 683 Налогового кодекса.

Приобретение актива в виде ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию