Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Облагается ли НДС экспорт товаров в случае, если покупатель представил форму 328.00 со ставкой НДС «0»?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

Компания экспортировала товар в Армению по нулевой ставке НДС. Покупатель представил форму 328.00 со ставкой НДС «0».

Облагается ли НДС экспорт товаров в случае, если покупатель представил форму 328.00 со ставкой НДС «0»?

В соответствии с нормами статьи 447 Налогового кодекса документами, подтверждающими экспорт товаров в ЕАЭС, являются:

1) договоры (контракты) с учетом изменений, дополнений и приложений к ним, на основании которых осуществляется экспорт товаров;

2) заявление о ввозе товаров и ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию