Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Оформляется ли СНТ при реализации на территории РК маркированной обуви?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

1. Оформляется ли СНТ при реализации на территории РК маркированной обуви?
2. Выписывается ли ЭСФ посредством модуля «Виртуальный склад» ИС ЭСФ при реализации обуви? 




В соответствии с нормами пункта 15 Приказа Министра финансов РК от 16 ноября 2020 года № 1104 «Об утверждении Правил и сроков реализации пилотного проекта по оформлению сопроводительных накладных на товары и их документооборот» СНТ подлежит оформлению:

1) при перемещении и (или) реализации подакцизных товаров на территории РК;

2) при реализации товаров ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию