Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Выдается ли чек ККМ при реализации товаров через Kaspi магазин, оплаченные Kaspi Gold и Kaspi Red?

ТОО, СНР на основе упрощенной декларации, неплательщик НДС

Выбивается ли чек ККМ при реализации товаров через Kaspi магазин, оплаченные посредством Kaspi Gold и Kaspi Red?



В соответствии с нормами статьи 166 Налогового кодекса на территории РК денежные расчеты проводятся с обязательным применением контрольно-кассовых машин.

При этом согласно ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию