Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Является ли асфальтовое покрытие участка объектом обложения налогом на имущество?

ТОО, ОУР, плательщик НДС

Заключен договор подряда на благоустройство территории - демонтаж асфальтового покрытия, устройство дорожного покрытия из горячих асфальтобетонных смесей, уплотнение грунта, вывоз грунта и другие работы, связанные с покрытием асфальта.

Является ли асфальтовое покрытие участка объектом обложения налогом на имущество?

В соответствии с нормами статьи 519 Налогового кодекса объектом обложения налогом на имущество для юридических ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию