Неделя с «ЦДБ Education»
06-05-2016

Уважаемые коллеги!

Мы поздравляем защитников Отечества с их праздником! Защищая Родину, они являются надежной крепостью и для своих жен и детей.

Поздравляем всех с Днем Великой Победы! Пусть после нее растет уже четвертое поколение – трепетное отношение к миру мы бережно передаем внукам и правнукам участников Великой Отечественной.

Сегодня мы работаем, учимся, узнаем новое... А что же нового в системе vitaminka.kz за прошедшую неделю?

В разделе «Статьи» на VITAMINке вы найдете материалы по составлению формы 210.00 в программе «1С»,  узнаете о налогообложении сельскохозяйственных кооперативов, о том, как исчислять ОПВ по-новому и о многом другом.

Консультанты расскажут вам об особенностях налогообложения филиала иностранной компании, импорта отдельных видов товаров, выписки счета-фактуры при существенном изменении текущего курса и ответят на множество других актуальных вопросов.

В еженедельной итоговой подборке мы рады рассказать вам и о том, что просходит в «ЦДБ Education».

13 мая в Алматы, в ЦДБ «Толе би» состоится дополнительный семинар, посвященный очень актуальной сегодня теме – электронным счетам-фактурам. Дополнительную информацию вы можете получить по телефону +7 (727) 326-95-95.

Следите за анонсами наших журналов на ЦДБ TV! К тому же прямо сегодня, 6 мая, на канале открывается рубрика видеовопросов!

«ЦДБ EDUCATION» приглашает к сотрудничеству! Если деятельность вашей компании напрямую или косвенно связана с оказанием услуг бухгалтерам (1С, бухгалтерское сопровождение, юридические консультации, обучение, канцтовары, консалтинг и т. п.), мы предлагаем вам взаимовыгодные условия сотрудничества.

Обратите внимание! На сайте cdb.kz – в Галактике бухгалтера теперь сразу видны новости, касающиеся обучения, выпуска журналов, новинок VITAMINки и канала ЦДБ TV на платформе YouTube.

После короткой, но, уверены, плодотворной недели грядут длинные выходные. Пусть они зарядят вас бодростью и оптимизмом!