Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Относятся ли на вычеты по КПН расходы по проезду при отсутствии посадочного талона?

ТОО, ОУР, неплательщик НДС

Работником утерян посадочный талон. 

Относятся ли на вычеты по КПН расходы по проезду при отсутствии посадочного талона?


В соответствии с нормами статьи 244 Налогового кодекса вычет расходов на проезд и за бронь по служебной командировке подтверждается в случае оформления проезда электронным билетом или электронным проездным документом: ...

Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию