Авторские материалы, размещенные на сайте, выражают экспертное мнение и носят рекомендательный характер. Материалы основаны на нормативных актах, действительных на момент публикации.

Применяется ли СНР на основе упрощенной декларации при осуществлении нескольких видов деятельности?

ТОО, СНР на основе упрощенной декларации, плательщик НДС

Компания, занимающаяся реализацией товаров, планирует открыть производственный цех. 

Вправе ли компания применять СНР на основе упрощенной декларации в данном случае?



В соответствии с нормами статьи 683 Налогового кодекса специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса не вправе применять налогоплательщики, осуществляющие следующие виды деятельности:

  • производство подакцизных ...
Для получения полного доступа к просмотру Вы можете:
Авторизоваться, если Вы подписчик
Оформить подписку и задавать вопросы каждый день. Тарифы
Купить доступ
Этот документ придет на Вашу электронную почту сразу после оплаты.
200 тенге

Есть вопросы?

Получите профессиональную консультацию